Якимец Светлана Владимировна

Должность: воспитатель

• Уровень образования; направление подготовки/ специальность:  среднее специальное г.Армавир одногодичный педагогический класс Воспитатель детского сада  1984г.
  • Повышение квалификации:   НЧОУДПО «Учебный центр «Персонал – ресурс»  «Технологии проектирования и организация образовательного процесса в ДОО с учётом требований ФГОС ДО» 26.07.2019г.
  • Квалификационная категория: — первая
  • Общий стаж работы: 37 лет
  • Педагогический стаж работы: 35 лет
  • Награды: Почётная грамота Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края – 2019г.
  • Награждена нагрудным знаком «Почетный  работник воспитания и просвещения Российской Федерации» 2023год.

Педагогический состав 225 0 Понедельник, 16 октября 2023 10:37
Должность: воспитатель Уровень образования; направление подготовки/ специальность:  среднее специальное г.Армавир одногодичный...
Якимец Светлана Владимировна