Соколова Татьяна Алексеевна

Должность:учитель – логопед

• Уровень образования; направление подготовки/ специальность: высшее профессиональное  АГПИ преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог дошкольного образования 2001г., учитель – логопед 2002г.
  • Повышение квалификации:  ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края

«Технология коррекционно – развивающей и логопедической работы с детьми в условиях реализации ФГОС ДО И ФГОС ОВЗ» 20. 07. 2020г.

• Квалификационная категория: — первая
  • Общий стаж работы: 24 года
  • Педагогический стаж работы: 19 лет.

Педагогический состав 214 0 Вторник, 16 марта 2021 12:47
Должность:учитель – логопед Уровень образования; направление подготовки/ специальность: высшее профессиональное  АГПИ преподаватель дошкольной ...
Соколова Татьяна Алексеевна