Новичихина Юля Анатольевна

Должность:воспитатель

• Уровень образования; направление подготовки/ специальность: г.Железноводск  педагогический  колледж, воспитатель  детей  дошкольного  возраста, руководитель физического воспитания,  1999г. г. Краснодар Кубанская государственная академия физической культуры  педагог дошкольного образования; Преподаватель физической культуры 2002г.
  • Повышение квалификации:  НЧОУДПО «Учебный центр «Персонал – Ресурс»

«Современные подходы к созданию условий успешной реализации ООП ДО в рамках ФГОС» 19. 06.2020г.

• Квалификационная категория: — высшая
  • Общий стаж работы: 23 года
  • Педагогический стаж работы: 21 год
  • Награды:  Почётная грамота  Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края – 2017г.

Педагогический состав 230 0 Среда, 17 марта 2021 06:34
Должность:воспитатель Уровень образования; направление подготовки/ специальность: г.Железноводск  педагогический  колледж, воспитатель  детей  ...
Новичихина Юля Анатольевна