Мамхягова Светлана Николаевна

Должность:воспитатель

• Уровень образования;   направление  подготовки/специальность: среднее специальное . г.Черкесск  Республиканский  учебный комплекс-Педучилище учитель  начальных  классов  2001г. ГАПОУКК "Ленинградский социально-педагогический колледж" 2018г, воспитатель   детей дошкольного  возраста.
  • Повышение квалификации:  НЧОУ  ДПО «Учебный центр «Персонал – Ресурс» «Современные подходы к созданию условий успешной реализации  ООП ДО в рамках ФГОС» 8.10.2020г.
  • Квалификационная категория: — первая
  • Общий стаж работы: 18 лет
  • Педагогический стаж работы: 13 лет

Педагогический состав 234 0 Среда, 17 марта 2021 06:33