Чачава Татьяна Бикентиевна

Должность:  заведующий

• Уровень образования:  Высшее педагогическое: преподаватель  педагогики и психологии и методист по дошкольному воспитанию 1994г. АГПИ г. Армавир
  • 2016 год Армавирский государственный педагогический университет, профессиональная переподготовка по направлению «Менеджмент в образовании».
  • 2017 год Учебный центр «Персонал-ресурс» «Деятельность руководителя дошкольного образовательного учреждения в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».
  • 2018 год Учебный центр «Персонал-ресурс» «Актуальные вопросы организации и контроля детского питания в ДОО».
  • 2018 год  «Академия образовательных технологий и исследований» г. Омск «Охрана окружающей среды  и экологической безопасности».
  • 2020 год ЧУ ОДПО «ЦКО «ПРОФЕССИОНАЛ» по программе «Деятельность руководителя дошкольного образовательного учреждения в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.
  • 2022 год  ЧУ ОДПО «ЦКО «ПРОФЕССИОНАЛ» по программе «Обучение по обеспечению антитеррористической защищенности объекта(территории)».
  • 2022год  ЧУ ОДПО «ЦКО «ПРОФЕССИОНАЛ» по программе «Обучение руководителей и ответственных лиц в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»
  • Квалификационная категория: — соответствие

Педагогический стаж работы: 20 лет

Награды:   Награждена нагрудным знаком «Почетный  работник воспитания и просвещения Российской Федерации» 2020 год. Грамоты, благодарности, благодарственные письма Администрации и Совета    муниципального образования Отрадненский район.

Педагогический состав 254 0 Вторник, 21 февраля 2023 10:26
Должность:  заведующий Уровень образования:  Высшее педагогическое: преподаватель  педагогики и психологии и методист по дошкольному воспит...
Чачава Татьяна Бикентиевна