Бежина Кристина Владимировна

Должность:   воспитатель

• Уровень образования:   Незаконченное высшее : ГАОУ ВО "Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт» Дошкольное образование.
  • Профессиональная переподготовка: Учебный центр «Персонал-Ресурс» «Педагогика и методика дошкольного образования» Воспитатель,2019 г.;
  • Повышение квалификации:  ЧУ ОДПО « ЦКО «ПРОФЕССОНАЛ» «Современные методики преподавания в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС ДО и ФГОС ОВЗ. Воспитатель.» 25.01.2021 г.
  • Квалификационная категория: — первая
  • Общий стаж работы: 7 лет
  • Педагогический стаж работы: 3 лет

Педагогический состав 47 0 Понедельник, 16 октября 2023 10:39