Забелова Ирина Анатольевна

Должность: воспитатель

• Уровень образования; направление подготовки/ специальность: среднее  профессиональное  г. Курганинск  одногодичный педагогический класс  воспитатель  детского  сада  1988г.
  • Повышение квалификации:   НЧОУДПО «Учебный центр «Персонал – Ресурс» «Современные подходы к созданию условий успешной реализации ООП ДО в рамках ФГОС» 19. 06.2020г.
  • Квалификационная категория: — первая
  • Общий стаж работы: 32 года
  • Педагогический стаж работы: 32 года
  • Награды:   Победитель муниципального этапа конкурса «Воспитатель года Кубани-2008»  Победитель V краевого конкурса «Воспитатель года Кубани – 2008г.» в номинации «Воспитываем любовь к родному краю» -2008г.

Педагогический состав 223 0 Понедельник, 15 марта 2021 13:50
Должность: воспитатель Уровень образования; направление подготовки/ специальность: среднее  профессиональное  г. Курганинск  одногодичный педаг...
Забелова Ирина Анатольевна