МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 4

Информация о зачислении детей в ДОУ

Дата

№ приказа

Название группы

ФИО ребенка

28.02.2022г

№ 1

2-я младшая компенсирующей направленности № 2

Крюков Кирилл Николаевич

30.03.2022г

№ 5

группа раннего возраста № 2

Самойлова Аделина Эдуардовна

30.03.2022г

№ 6

2-я младшая компенсирующей направленности № 1

Самойлов Ян Эдуардович

05.04.2022г

№ 7

2-я младшая компенсирующей направленности № 2

Аветян Анна Навасардовна

12.04.2022г

№ 8

группа раннего возраста № 1

Мурадов Мухаммад Камилович

27.04.2022г

№ 9

подготовительная группа компенсирующей направленности № 1

Тутова Каролина Александровна

16.06.2022г

№ 13

группа раннего развития № 2

Григоров Лев Никитич

16.06.2022г

№ 14

группа раннего возраста № 2

Гусев Кирилл Олегович

20.06.2022г

№ 15

группа раннего возраста № 2

Гавриленко Данил Юрьевич

20.06.2022г

№ 16

группа раннего возраста № 2

Белецкая Аксинья Михайловна

21.06.2022г

№ 17

группа раннего возраста № 2

Симонян Алина Арсеновна

23.06.2022г

№ 18

группа раннего возраста № 2

Аладин Владимир Константинович

28.06.2022г

№ 19

группа раннего возраста № 2

Кислова Арина Евгеньевна

30.06.2022г

№ 20

2-я младшая компенсирующей направленности №2

Никулин Вячеслав Станиславович

30.06.2022г

№ 21

группа раннего возраста № 2

Ароян Лаура Арменовна

30.06.2022г

№ 22

группа раннего возраста № 2

Никулина Милена Станиславовна

01.07.2022г

№ 23

группа раннего возраста № 1

Поверенная Полина Владиславовна

01.07.2022г

№ 24

группа раннего возраста № 1

Потапова Мия Евгеньевна

04.07.2022г

№ 25

группа раннего возраста № 1

Мирошников Александр Сергеевич

06.07.2022г

№ 26

группа раннего возраста № 1

Сохоян Овсеп Геворгович

13.07.2022г

№ 27

группа раннего возраста № 1

Мокроусов Владислав Александрович

14.07.2022г

№29

группа раннего возраста № 2

Абдразяков Богдан Раилевич

26.07.2022г

№30

группа раннего возраста № 2

Ароян Мишель Романовна

02.08.2022г

№32

2-я младшая компенсирующей направленности №2

Осканова Женя Левоновна

02.08.2022г

№33

старшая группа компенсируюшей направленности

Осканова Ева Левоновна

05.08.2022г

№34

группа раннего возраста № 1

Алиева Далия Рамис-кызы

09.08.2022г

№35

средняя группа компенсирующей направленности

Бурсайлов Ярослав Михайлович

09.08.2022г

№36

группа раннего возраста № 2

Кочоян Милена Валерьевна
Кочоян Роман Валерьевич

10.08.2022г

№37

2-я младшая компенсирующей направленности №2

Лаев Назар Николаевич

16.08.2022

№ 38

2-я младшая компенсирующей направленности №2

Савенко София Константиновна

16.08.2022

№ 39

2-я младшая компенсирующей направленности №2

Вертипорох Кира Михайловна

16.08.2022

№ 42

группа раннего возраста № 2

Рахимов Тимур Русланович

24.08.2022

№ 43

группа раннего возраста № 1

Эльязов Роман Георгиевич

01.09.2022

№ 49

старшая группа общеразвивающей направленности

Кашанян Гарик Гукасович