Выставка «Мастерская Деда Мороза»

25.12. 2023г. - 29.12.2023г. в МБДОУ №4 проводилась ежегодная выставка совместного творчества детей и родителей «Мастерская Деда Мороза».
Выставка «Мастерская Деда Мороза»

Цель данной выставки – это создание условий для творческой активности всех участников, создание праздничной, волшебной новогодней атмосферы. Семьи дошкольников с удовольствием приняли участие в выставке. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для своих поделок дети и родители – бумага, вата, нитки, бисер, фольга, мишура. Эти поделки, несомненно, украсили выставку! Разнообразные семейные конкурсы способствуют атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Благодарим родителей всех возрастных групп за активное участие в выставке «Мастерская Деда Мороза».