МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 4

дек
21

Благотворительная акция «Поддержим наших!»

18.12. 2023г -22.12.2023г. в МБДОУ №4 прошла акция помощи участникам СВО «Поддержим наших!». В акции приняли участие сотрудники, родители и воспитанники ДОУ.
18.12. 2023г -22.12.2023г. в МБДОУ №4 прошла акция помощи участникам СВО «Поддержим наших!». В акции приняли участие сотрудники, родители и...
Благотворительная акция «Поддержим наших!»

Вся гуманитарная помощь была отправлена. В новогодней посылке мы собрали продукты питания, средства гигиены и медикаменты. А наши воспитанники передали новогодние открытки, короткие письма и детские рисунки со словами поддержки. В единстве с армией – сила нашего народа. Сбор гуманитарной помощи сплачивает людей здесь, вдали от зоны боевых действий. Так было и во время Великой Отечественной войны. Так происходит и сейчас. Всё это делается для того, чтобы нашим защитникам стало чуть теплее от нашей заботы. Да и каждого из нас греет мысль, что мы помогаем делать хотя бы немного комфортнее быт наших воинов. Спасибо огромное родителям наших воспитанников, что они не остались равнодушными, а приняли активное участие в благотворительной акции.

Галерея изображений