День учителя

4.10.2023 года в преддверии Дня учителя в районном Доме культуры чествовали наших любимых педагогов...
День учителя

Благодарностью Главы МО Отрадненский район награждена педагог нашего детского сада - Кузнецова Наталья Николаевна. Наталья Николаевна – опытный педагог с большим сердцем, она и друг, и союзник по отношению к детям. Этого педагога отличают мудрость, чуткость, душевная теплота, профессиональная компетентность, желание помочь, неиссякаемая энергия. Она неоднократно занимала призовые места в конкурсах профессионального мастерства. От всей души поздравляем нашего специалиста с такой высокой оценкой ее работы и достижений. Гордимся!