Звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»

Работа воспитателя — кропотливый и каждодневный труд, требующий много любви, терпения, сил и полной самоотдачи, ведь воспитатель должен уметь быть и ласковой мамой, и добрым другом, и мудрым наставником-учителем для каждого малыша, пришедшего в детский сад.

16.10 2023 года звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено Светлане Владимировне Якимец, воспитателю МБДОУ №4 ...
Звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»

Так и частичку своего сердца и души каждый день отдает своим воспитанникам Светлана Владимировна Якимец. Сегодня она воспитатель старшей группы "Радуга". Все её малыши — весёлые, неугомонные, любознательные, с разными характерами и привычками.
Светлана Владимировна - не только педагог, но и психолог, и терпеливый слушатель, а для многих еще и член семьи. Ее профессионализм, внимательность и доброта подкупают родителей и маленьких воспитанников.
Уважаемая Светлана Владимировна, поздравляем Вас с заслуженной наградой!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников, а их дальнейшие успехи станут для вас наградой!