авг

Праздник «До свидания, лето!»

Три месяца лета,
Как миг пролетели!
И солнце светило и ветры шумели,
Порою –прохладно, а чаще жара.
Теперь же нам с летом,
Прощаться пора.
Но мы не грустим.
Год пройдёт и опять.
Нас лето с собой позовёт поиграть!

Три месяца лета, Как миг пролетели! И солнце светило и ветры шумели, Порою –прохладно, а чаще жара. Теперь же нам с летом, Прощ...
Праздник «До свидания, лето!»

31.08.2023 года в МБДОУ №4 был проведён праздник «До свидания, лето!». Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у наших воспитанников много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, конкурсами, викторинами, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни мы создали комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками. И новые открытия, которые дети узнавали каждый тематический день.
В этот день 31 августа воспитатели возрастных групп совместно с музыкальным руководителем подготовили для воспитанников небольшое представление «Пикник на природе». Это мероприятие произвело много радостных впечатлений. Так как оно закончилось с угощением: вкусными и ароматными фруктами и сладостями. Праздник получился яркий, солнечный. Наполненный детскими улыбками. Все воспитанники детского сада сказали любимому лету: «Прощай лето! Прощай до следующего года!»