сен

Есть у нас немало славных
Разных дней в календаре
Но один есть – самый главный
Самый первый в сентябре!

Есть у нас немало славных Разных дней в календаре Но один есть – самый главный Самый первый в сентябре! ...
День знаний!

1.09. 2023 года в МБДОУ №4 проведён праздник День знаний.
Вот и закончилось яркое, звонкое лето.
В нашем детском саду стало традицией проводить праздничное мероприятие 1 сентября. День знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, весёлый и торжественный. Воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные герои. Задорная и весёлая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником!
Пусть новый учебный год будет увлекательным, интересным и принесёт новые знания, открытия и новых друзей!