авг

#Флаг Единства

22.08.2023года согласно письму департамента внутренней политики администрации Краснодарского края от 10.08.2023 № 34- 06 -2811/21 «О проведении мероприятий приуроченных ко Дню Государственного флага Российской Федерации» в МБДОУ №4 была организована акция среди родителей «Ленточка триколор». Российский триколор – один из важнейших национальных символов. Воспитатели утром при приёме детей раздавали ленточки родителям, поздравляя родителей с праздником Государственного флага Российской Федерации.
#Флаг Единства

Цель данной акции: напомнить родителям (законным представителям), которые являются гражданами России о важности такого атрибута в жизни каждого человека, как Государственный флаг родной страны. Надеемся, что в нашем учреждении это станет ежегодной доброй традицией в честь праздника проводить патриотическую акцию «Триколор», направленную на формирование гражданской культуры и развитие патриотических чувств.