Праздник воздушных шаров

Дарите детям в праздники воздушные шары,
Они такие разные, как детские мечты,
Они такие яркие, как детские глаза,
И дети эти праздники запомнят навсегда.

Дарите детям в праздники воздушные шары, Они такие разные, как детские мечты, Они такие яркие, как детские глаза, И дети эти праздники ...
Праздник воздушных шаров

27.07. 2023 года в МБДОУ №4 прошёл замечательный праздник воздушных шаров. Воздушный шарик – игрушка любимая людьми всех возрастов. Это символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник. Праздник прошёл в виде весёлых эстафет с шарами: «Пронеси шар в паре», «Передай шарик по кругу» и другие. Дети отгадывали загадки, но самый интересный  конкурс был для детей «Нарисуй шарик». Воспитанники исполнили задорный танец «Танец по цветам шаров». Дети провели опыт – эксперимент «Почему шарик не тонет в воде?», пришли к выводу, что воздушный шар не тонет в воде, потому что в нём воздух, а воздух легче воды. Праздник удался! Дети повеселились на славу, а это самое главное.

Благодарим родителей за активное участие в празднике воздушных шаров.