Конкурс «Панамок»

26.07.2023 года в МБДОУ №4 был проведён конкурс «Панамок». В данном конкурсе приняли участие не только девочки ДОУ, но и мальчики. Дети смогли продемонстрировать свои головные уборы. И надо сказать, что делали они это с огромным удовольствием.
Конкурс «Панамок»

Родители же смогли проявить творчество, креативность, фантазию, а кто – то просто находчивость. Панамки на разные темы: большие, миниатюрные, оригиальные и многие другие. Самые разные и непохожие друг на друга. Замечательно то, что все представленные на конкурс шляпки и панамы выполняют не только свою основную функцию – защиту от солнца, но они украшают обладателя такого необычного головного убора, подчёркивают индивидуальность. После проведения конкурса дети пришли к выводу: что в жаркую погоду детский головной убор необходим. Этот конкурс принёс много положительных эмоций воспитанникам детского сада! Благодарим родителей воспитанников за активное участие в конкурсе «Панамок».