8 Марта – Международный женский день

06.03. – 07.03. 2023года в МБДОУ №4 прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню...
8 Марта – Международный женский день

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. Дети с радостью ждали это события! Во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек, праздник прошёл в торжественной и радостной атмосфере. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети с большим удовольствием исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, весело танцевали задорные танцы, читали стихи, с удовольствием участвовали в играх «Собери цветы для мамы», «Помоги собрать клубочки для бабушки». Своими выступлениями, ребята подарили мамам, бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. В заключение праздника дети пригласили своих любимых мам и бабушек на танец. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.