Подарки солдатам СВО

К 23 февралю МБДОУ №4 сотрудники, дети и родители приготовили посылки солдатам СВО, в честь празднования Дня  защитника Отечества. Детьми детского сада были изготовлены 120 поздравительных открыток с добрыми и тёплыми словами, пожеланиями, словами поддержки мобилизованным.

Подарки солдатам СВО

В нашем  детском саду тоже есть мобилизованные – папы, которые служат на благо Отечества. Сотрудники детского сада, дети и родители приняли активное участие в заготовке посылок, чего только здесь нет: соленья, варенья, макароны, консервы, печенье, конфеты, медикаменты, предметы личной гигиены и многое другое.
В каждую посылку дети совместно  с воспитателями вложили свои поздравительные открытки, в каждой открытке благодарственные слова за мирное небо над головой, за то, что наша жизнь спокойна, а сон крепок!
Мы благодарим родителей 9 групп детского сада, за то, что они не остались в стороне, а приняли активное участие в приготовлении посылок, которых общими усилиями было собрано 40 штук.