Районное методическое объединение воспитателей групп младшего дошкольного возраста

15.02. 2023 года в МБДОУ №4 прошло районное методическое объединение воспитателей групп детей младшего дошкольного возраста по теме:...

"Игровая деятельность как средство развития культурно-гигиенических навыков детей младшего дошкольного возраста".
Воспитание культурно-гигиенических навыков и навыков самообслуживания являются одним из важнейших направлений воспитательной работы в детском саду. Культурно-гигиенические навыки и привычки, которые необходимы для жизни, труда, сохранения здоровья, нужно вырабатывать с раннего возраста.
Педагоги детского сада и района поделились методами и приемами работы по данной теме.