Выставка природных композиций «Что нам осень принесла?»

01.11 -11.11 2022 года согласно годовому плана работы в МБДОУ №4 прошла выставка природных композиций «Что нам осень принесла?» в ней приняли участие воспитанники совместно с родители всех возрастных групп.

Выставка природных композиций «Что нам осень принесла?»

Цель выставки – дети расширили и закрепили знания о признаках осени, педагоги совместно с родителями  при изготовлении природных композиций, формировали представление детей об изменениях в природе осенью, развивали наблюдательность, воспитывали умения радоваться  и любоваться красотой родной природы, бережно относиться к природе, учили видеть красоту осеннего пейзажа.
Благодарим родителей за активное участие  в выставке природных композиций «Что нам осень принесла?»