Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ воспитанников «Вместе ярче» 2021 года

18.10.2021г. -17.11.2021г. проходил региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ воспитанников «Вместе ярче» 2021 года.

Цель конкурса:
-популяризация среди детей ценностей энергосбережения и энергоэффективности, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам.
Кокурс проводился по номинации для детей дошкольного возраста:
-конкурс рисунков и плакатов по теме «Мегаполисы будущего: комфортная городская среда и современные технологии на службе человечества»
Во Всероссийском конкурсе приняли участие воспитанники подготовительных к школе групп под руководством воспитателей:  Новичихиной Ю.А., Козаченко Е.Н., Кузнецовой Н.Н., Забеловой И.А. Воспитатели награждены благодарственными письмами. Воспитанники: Окроян Алина; Думанян Давид; Нагаева Милана; Сарьян Александра награждены дипломами.
Благодарим родителей за активную совместную работу  родители – дети – педагоги.