Енина Екатерина Ивановна

Должность:  воспитатель

• Уровень образования; направление подготовки/ специальность: среднее   профессиональное  г. Армавир одногодичный педагогический класс,   воспитатель  детского  сада   1986г.
  • Повышение квалификации:  НЧОУ ДПО «ЦКО «Профессионал» «Современные методики преподавания в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС ДО и ФГОС ОВЗ. Воспитатель» 23.12.2019г.
  • Квалификационная категория: — первая
  • Общий стаж работы: 34 года
  • Педагогический стаж работы: 34 года
  • Награды:   благодарность  Администрации и Совета муниципального образования Отрадненский район -2018г.

Педагогический состав 268 0 Среда, 17 марта 2021 06:33
Должность:  воспитатель Уровень образования; направление подготовки/ специальность: среднее   профессиональное  г. Армавир одногодичный педагог...
Енина Екатерина Ивановна